Эректильная дисфункция: одна проблема на двоих

Зачем же нужен препарат Сапонит? По статистике, каждый пятый мужчина в возрасте старше 40-ка лет имеет проблемы с эрекцией. Не смотря на то, что это негативно влияет на сексуальную жизнь, а иногда и вообще ее исключает, многие не обращаются к врачу, предпочитая умалчивать возникшие сложности и не обсуждают их даже с супругой или партнершей. При этом женщины обычно стесняются заводить речь о мужской потенции, ведь такие разговоры, как правило, плохо отражаются на мужской самооценке.

Психология или физиология?

Если раньше принято было считать, что истоки ослабления потенции нужно искать, прежде всего, в эмоциональной и психологической сфере, то сейчас известно, что более 70% случаев слабой эрекции в зрелом возрасте связаны с органическими изменениями. И помните: эректильной дисфункцией называется не одна неудача в постели! Это определение касается тех ситуаций, когда эрекция недостаточна для полового акта в двух из трех случаев, и длится это в течение нескольких месяцев.

Мужчины зачастую ошибочно считают, что это - исключительно их проблема, забывая об интересах своей партнерши. Но она ведь тоже страдает! Поэтому психологи советуют женщинам найти подходящий момент и обсудить проблему с мужчиной.

Что может женщина?

Хочется, конечно, ответить так: одеть сексуальное белье и зажечь в спальне свечи. Но нет. Если у мужа или партнера действительно эректильная дисфункция, эти меры вряд ли будут эффективными. Важно начать прием средств, которые помогут преодолеть органические нарушения, вызвавшие проблемы с потенцией, и зачастую именно женщина играет в этом вопросе решающую роль, убеждая мужчину в том, что лечение действительно необходимо. При этом психологи рекомендуют партнершам и женам в беседе на болезненную тему избегать двух вещей:

  • упреков
  • угроз.

Женщины, читающие эту статью, постарайтесь объяснить мужчине, что эректильная дисфункция - это не только его, но и ваша проблема, расскажите о своих чувствах и о том, как бы вам хотелось вернуть в вашу совместную жизнь яркий полноценный секс. Ну, а мужчины, задав вопрос "что же ты предлагаешь?", могут услышать в ответ: "Сапонит".

Почему именно Сапонит?

Потому что он натуральный, эффективный, обладает длительным действием, не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Растительные сапонины и йохимбин помогают усилить кровообращение в органах малого таза, благодаря чему мужчина даже солидного возраста уже через несколько дней удивляет свою партнершу поистине юношеской эрекцией. Сапонит отзывы утверждают, что средство можно принимать длительное время, противопоказаний для его приема практически нет. Даже болезни сердца и гипертония - не помеха для приема Сапонита и для активной сексуальной жизни. Благодаря Сапониту секс вернулся во многие семьи. И все это - без риска для здоровья, ведь Сапонит не повышает артериальное давление и не провоцирует сердечно-сосудистые заболевания. Он просто решает ОДНУ проблему, и ДВОЕ от этого становятся счастливее!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сапонит – рецепт мужской силы

Секс есть с Сапонит, его не может не быть

Медики Украины подтвердили эффективность «Сапонит»